Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Lichtenau

Bild von Christian Jähnig

Christian Jähnig

Standortleitung Lichtenau

  05295-986835
  05295-986840
  jaehnig@evers-baustoffe.com

Bild von Helga Gottschalk

Helga Gottschalk

Verwaltung

  05295-98680
  05295-986840
  gottschalk@evers-baustoffe.com

Bild von Detlef Littmann

Detlef Littmann

Verwaltung

  05295-986817
  05295-986840
  littmann@evers-baustoffe.com

Bild von Hubertus Gerlach

Hubertus Gerlach

Disposition Lichtenau

  05295-986810
  05295-986840
  gerlach@evers-baustoffe.com

Bild von Hubert Drake

Hubert Drake

Verkauf Lichtenau

  05295-986824
  05295-986840
  drake@evers-baustoffe.com

Bild von Benjamin Giesguth

Benjamin Giesguth

Verkauf Lichtenau

  05295-986811
  05295-986840
  giesguth@evers-baustoffe.com

Bild von Matthias Kraut

Matthias Kraut

Verkauf Lichtenau

  05295-986812
  05295-986840
  kraut@evers-baustoffe.com

Bild von Thorsten Kroll

Thorsten Kroll

Verkauf Lichtenau

  05295-986822
  05295-986840
  kroll@evers-baustoffe.com

Bild von Andrej Rempel

Andrej Rempel

Verkauf Lichtenau

  05295-986828
  05295-986840
  rempel@evers-baustoffe.com

Bild von Thomas Rehermann

Thomas Rehermann

Lagermeister

Bild von Josef Rüsing

Josef Rüsing

Lagermeister

Bild von Waldemar Krüger

Waldemar Krüger

Kraftfahrer

Bild von Volker Redecker

Volker Redecker

Kraftfahrer

Bild von Rainer Wagemeyer

Rainer Wagemeyer

Kraftfahrer

Bild von Eric Kose

Eric Kose

Auszubildende

  05295-986828
  05295-986840
  kose@evers-baustoffe.com