Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Olsberg

Bild von Peter Evers

Peter Evers

Geschäftsleitung

  02962-976811
  02962-976850
  peter.evers@olsberger-baustoff.de

Bild von Jörg Lange

Jörg Lange

Standortleitung

  02962-976829
  02962-976850
  lange@evers-baustoffe.com

Bild von Katja Schmidt

Katja Schmidt

Verwaltung

  02962-976827
  02962-976850
  schmidt@evers-baustoffe.com

Bild von Denis Mönig

Denis Mönig

Verkauf

  02962-976828
  02962-976850
  moenig@evers-baustoffe.com

Bild von Antonio Catapano

Antonio Catapano

Verkauf

  02962-976817
  02962-976850
  catapano@evers-baustoffe.com

Bild von Julian Sabotke

Julian Sabotke

Verkauf

  02962-976812
  02962-976850
  sabotke@evers-baustoffe.com

Bild von Nina Schulte

Nina Schulte

Verkauf

  02962-97680
  02962-976850
  schulte@evers-baustoffe.com

Bild von Christina Evers

Christina Evers

Kamin und Kachelöfen

  02962-976833
  02962-976850
  c.evers@evers-baustoffe.com

Bild von Mirko Schmidt

Mirko Schmidt

Ofenbau

Bild von Amer Emso

Amer Emso

Ofenbau

Bild von Hubertus Burghoff

Hubertus Burghoff

Lagermeister

Bild von Bernd Padberg

Bernd Padberg

Lagermeister

Bild von Thomas Kießler

Thomas Kießler

Lager

Bild von Markus Noormann

Markus Noormann

Kraftfahrer

Bild von Elise Zoost

Elise Zoost

Azubine

  02962-976834
  02962-976850
  zoost@evers-baustoffe.com

Bild von Madita Steinrücken

Madita Steinrücken

Azubine

  02962-976820
  02962-976850
  steinruecken@evers-baustoffe.com

Bild von Elisa Klostermann

Elisa Klostermann

Azubine