Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Lichtenau

Bild von Peter Evers

Peter Evers

Geschäftsleitung

  02962-976811
  02962-976850
  peter.evers@olsberger-baustoff.de

Bild von Christian Jähnig

Christian Jähnig

Standortleitung

  05295-986835
  05295-986840
  jaehnig@evers-baustoffe.com

Bild von Helga Gottschalk

Helga Gottschalk

Verwaltung

  05295-98680
  05295-986840
  gottschalk@evers-baustoffe.com

Bild von Hubertus Gerlach

Hubertus Gerlach

Disposition

  05295-986810
  05295-986840
  gerlach@evers-baustoffe.com

Bild von Hubert Drake

Hubert Drake

Verkauf

  05295-986824
  05295-986840
  drake@evers-baustoffe.com

Bild von Benjamin Giesguth

Benjamin Giesguth

Verkauf

  05295-986811
  05295-986840
  giesguth@evers-baustoffe.com

Bild von Matthias Kraut

Matthias Kraut

Verkauf

  05295-986812
  05295-986840
  kraut@evers-baustoffe.com

Bild von Thorsten Kroll

Thorsten Kroll

Verkauf

  05295-986822
  05295-986840
  kroll@evers-baustoffe.com

Bild von Andrej Rempel

Andrej Rempel

Verkauf

  05295-986828
  05295-986840
  rempel@evers-baustoffe.com

Bild von Lorena Derksen

Lorena Derksen

Verkauf

Bild von Nadine Seidel

Nadine Seidel

Verkauf

Bild von Thorsten Möse

Thorsten Möse

Platzmeister

Bild von Thomas Rehermann

Thomas Rehermann

Lagermeister

Bild von Waldemar Krüger

Waldemar Krüger

Kraftfahrer

Bild von Josef Rüsing

Josef Rüsing

Lagermeister

Bild von Volker Redecker

Volker Redecker

Kraftfahrer

Bild von Rainer Wagemeyer

Rainer Wagemeyer

Kraftfahrer

Bild von Eric Kose

Eric Kose

Azubi

  05295-986828
  05295-986840
  kose@evers-baustoffe.com

Bild von Norina Derksen

Norina Derksen

Azubine