Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Büren

Bild von Peter Evers

Peter Evers

Geschäftsleitung

  02962-976811
  02962-976850
  peter.evers@olsberger-baustoff.de

Bild von Frederic Knoche

Frederic Knoche

Standortleitung

  02951-986815
  02951-986840
  knoche@evers-baustoffe.com

Bild von Renate Herbst

Renate Herbst

Buchhaltung

  02951-986818
  02951-986843
  herbst@evers-baustoffe.com

Bild von Stephanie Kaulbars

Stephanie Kaulbars

Buchhaltung

  02951-986825
  02951-986843
  kaulbars@evers-baustoffe.com

Bild von Anne Wördehoff

Anne Wördehoff

Buchhaltung

  02951-986812
  02951-986843
  woerdehoff@evers-baustoffe.com

Bild von Erhard Hesse

Erhard Hesse

Buchhaltung

  02951-986817
  02951-986843
  hesse@evers-baustoffe.com

Bild von David Schmidt

David Schmidt

Disposition

  02951-986810
  02951-986840
  d.schmidt@evers-baustoffe.com

Bild von Artem Manin

Artem Manin

Verkauf

  02951-986823
  02951-986840
  manin@evers-baustoffe.com

Bild von Franz-Josef Menke

Franz-Josef Menke

Verkauf

  02951-986824
  02951-986840
  menke@evers-baustoffe.com

Bild von Adalbert Szmajduch

Adalbert Szmajduch

Verkauf

  02951-986820
  02951-986840
  szmajduch@evers-baustoffe.com

Bild von Christian Tieves

Christian Tieves

Verkauf

  02951-986839
  02951-986840
  tieves@evers-baustoffe.com

Bild von Sophia Henneke

Sophia Henneke

Verkauf

  02951-986822
  02951-986840
  henneke@evers-baustoffe.com

Bild von Volker Wegner

Volker Wegner

Kamin und Kachelöfen

  02951-986813
  02951-986840
  wegner@evers-baustoffe.com

Bild von Alexander Belsch

Alexander Belsch

Lagermeister

Bild von Henning Lüke

Henning Lüke

Lagermeister

Bild von Klaus Buchelt

Klaus Buchelt

Kraftfahrer

Bild von Johann Geeraerts

Johann Geeraerts

Kraftfahrer

Bild von Martin Hesse

Martin Hesse

Kraftfahrer

Bild von Frank Keiter

Frank Keiter

Kraftfahrer

Bild von Jan Lukas Grafe

Jan Lukas Grafe

Azubi

  02951-986821
  02951-986840
  grafe@evers-baustoffe.com

Bild von Emre Peker

Emre Peker

Azubi